В Киеве на Подоле полиция закрыла "дискотеку" в баре

В Киеве на Подоле полиция закрыла "дискотеку" в баре

В ночь на субботу, 19 декабря, в Киеве на Подоле во время рейда копы заметили работающее заведение. В баре "Хвилевой" устроили дискотеку после 23:00, несмотря на карантинные ограничения. 

Бар был забит. Сообщает Информатор с места событий. После визита правоохранителей все посетители вышли на улицу. На этом вечеринка и завершилась.

Администрацией заведения, которое нарушило карантинные ограничения, будут заниматься правоохранители.

Как известно, Кабмин постановил, что в условиях пандемии все заведения развлекательного характера могут работать только до 23:00.

Напомним, бизнес пытался привлечь внимание властей к финансовым потерям из-за ограничений. Информатор писал, как владельцы клубов и ресторанов провели акцию под стенами правительства.

Ранее мы писали, что полиция закрыла стриптиз-клуб Dolls, кальянную Godz в Arena City и еще два заведения. Но уже спустя несколько дней все возобновили работу.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Видео, фото автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.