День святого Николая 2020: теплые поздравления в стихах и СМС

День святого Николая 2020: теплые поздравления в стихах и СМС

В субботу, 19 декабря, в Киеве и по всей Украине будут праздновать День святого Николая. Чтобы поздравить своих родных и близких, можно отправить им душевные СМС или подарить яркую открытку.

Дети и взрослые с нетерпением ждут светлого и доброго праздника, чтобы найти под подушкой долгожданный подарок или порадовать своих близких. Информатор собрал вместе теплые поздравления в стихах и прозе с Днем святого Николая, которые можно отправить СМС-кой или записать в красивую открытку.

****

С Днем святого Николая

От души я поздравляю!

Пожелать хочу добра,

Мира, счастья и тепла!

 

Николай пусть принесет

Много радостных хлопот!

Пусть здоровье не подводит,

А удача рядом ходит!

****

С Днем Святого Николая!

Пусть он чудо совершит:

Жизнь счастливую подарит

Без несчастий и обид.

 

В доме радость пусть настанет,

Счастье и добро придет,

И всё то, что долго ждали,

Наконец произойдет!

****

В день святого Николая

В сердце веры я желаю.

Пусть печаль тебя не гложет,

А в делах святой поможет.

 

Не копи в душе обиды

И беда уйдет из вида.

Счастья, мира и покоя,

Николай всегда с тобою.

****

Поздравляем со светлым праздником святого Николая, желаем Вам и Вашей семье обрести в его лице надежного заступника и помощника, пусть он оберегает Вас от бед и напастей, будьте всегда здоровы, успешны и благополучны.

****

В День Святого Николая от чистого сердца желаю радости и добрых улыбок близких, светлой надежды души и верной удачи, сказочных чудес и волшебных моментов, несомненного счастья на пути и искренней любви.

****

Пускай в твоей жизни крепко переплетаются тончайшие нити добра, веры, взаимопонимания, уважения и человечности, тогда она непременно будет успешной, благополучной и светлой. Пускай святой Николай всегда помогает тебе в богоугодных и праведных делах, чтобы ты всегда смог добиться успеха и счастья.

****

Поздравляю с Днем святого Николая и пожелать хочу приятных подарков и сладких сюрпризов, мира и блага в семье, доброго счастья и крепкого здоровья, великой удачи и замечательных идей, открытой души и светлой надежды.

****

С Днем святого Николая! Желаем, чтобы праздничное чудо подарило вам замечательное настроение, яркие впечатления и много радости. Пусть покровитель путников, детей и рыбаков хранит своих подопечных и твердой рукой направляет на истинный путь. Счастья, любви, справедливости и много добра в каждый дом!

****

Поздравляю с Днем святого Николая и желаю в этот праздник подарить своим близким сказку и настоящее чудо, найти от Николая добрый подарок и поверить в волшебство, провести успешно и красиво этот день, наполнить вечер семейным счастьем и уютом.

****

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2021.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.