АТБ продолжает акцию "Витамин дня": когда можно купить лимоны с огромной скидкой

АТБ продолжает акцию "Витамин дня": когда можно купить лимоны с огромной скидкой

Зима - это время волшебства и чудес, но в предпраздничной суете не стоит забывать и о собственном здоровье. В зимний период особенно важно следить за своим состоянием и укреплять иммунитет, заниматься физическими упражнениями и есть много овощей и фруктов. 

Чтобы такие ценные витамины и микроэлементы были более доступными, компания АТБ уже в который раз проводит акцию "Витамин дня".

С 17 по 20 декабря в любом супермаркете АТБ в Украине можно будет купить килограмм лимонов всего за 19,99 грн. Это почти на треть дешевле, чем обычно, ведь розничная цена в АТБ на них составляет 28,99 грн, а в других торговых сетях - ещё дороже!

Помимо витамина С, в лимонах есть витамин В, нормализующий сон, Р, используемый в профилактике инсульта и инфаркта. К тому же, присутствует витамин А и калий, питающий оболочки мозга и нервную систему. Одним из составляющих лимона является цитрин. В сочетании с аскорбиновой кислотой он способствует укреплению вен, мелких капилляров и артерий, делая их стенки более эластичными. Кроме того, лимон снижает уровень сахара крови, бодрит и повышает тонус организма, уменьшает повышенную температуру тела. Запасайтесь цитрусовыми, берегите себя и будьте здоровы!

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.