В Киеве на Минской водитель Audi влетел во двор и протаранил машины: есть пострадавшие

В Киеве на Минской водитель Audi влетел во двор и протаранил машины: есть пострадавшие

В субботу ночью, 12 декабря, в Киеве в Оболонском районе произошло ДТП с участием автомобиля Audi. Водителя и пассажиров "немца" после удара в дерево госпитализировали в больницу. 

Все произошло около 2:00 ночи. Сообщает Информатор с места событий. Автомобиль Audi по неизвестным причинам вылетел с проезжей части во двор, протаранил там несколько припаркованных автомобилей и после чего остановился в дереве.

Автомобиль двигался мимо ТРЦ "Dream Town" по прямой дороге. Он слетел с проезжей части, снес оградительные столбики, которые его не остановили. Выехал на зеленую зону, снес забор, попал во двор жилого дома, там протаранил несколько припаркованных машин, и это его тоже не остановило. Остановился Audi в дереве.

Водителя  пассажира Audi госпитализировали в больницу. На видео видно, как от удара выстрелили подушки безопасности.

На месте работали правоохранители и медики. Причины ДТП, а также находился ли в водитель в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, выяснит следствие и экспертиза.

В Киеве на Минской водитель Audi влетел во двор и протаранил машины: есть пострадавшие 1
В Киеве на Минской водитель Audi влетел во двор и протаранил машины: есть пострадавшие 2
В Киеве на Минской водитель Audi влетел во двор и протаранил машины: есть пострадавшие 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.