В Киеве возле метро Голосеевская грузовик насмерть переехал пешехода

В Киеве возле метро Голосеевская грузовик насмерть переехал пешехода

В пятницу, 11 декабря, в Голосеевском районе районе Киева произошло трагическое ДТП. Грезовик насмерть переехал мужчину.

Грузовик тянулся в пробке. Не увидел пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте, и переехал мужчину насмерть. Сообщает Информатор.

Все произошло около 16:00 по улице Васильковской, не доезжая до светофора в сторону Голосеевского проспекта. Предварительно, мужчина, перебегавший дорогу, попал в мертвую зону грузовика. Водитель его не увидел.

Напомним, 11 декабря, в условиях сильного гололеда и непогоды в Киеве случились сотни ДТП. К сожалению, некоторые с летальным исходом. По улице Энтузиастов, что в Днепровском районе Киева, Hyundai Sonata влетел в дерево. Водитель погиб на метсе.

В Киеве возле метро Голосеевская грузовик насмерть переехал пешехода 1
В Киеве возле метро Голосеевская грузовик насмерть переехал пешехода 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

фото автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.