Сколько стоит снять квартиру в Киеве на Новый год-2021

Сколько стоит снять квартиру в Киеве на Новый год-2021

Новый год уже на носу, а желающих отпраздновать его в Киева - все больше. В связи с этим цены на аренду квартир в Киеве на этот праздник обычно дороже раз в 10, чем в любой другой будний день. 

Но желающих меньше не стает. Информатор публикует подборку самых разных квартир и цен на них, которые будут актуальны на сдачу в столице в Новый год-2021.

И так, однокомнатную квартиру 31 декабря в Киеве можно найти за 2 тысячи гривен. Местонахождение указанной - бульвар Леси Украинки. Два спальных места, поэтому такой вариант скорее подойдет для пары, чем для шумной компании. В принципе, найти "хату" на Новый год в Киеве по самому дешевому тарифу для компании можно в районе трех тысяч гривен, вот только уложить всех - не получиться. Впрочем, Новый год праздник не для сна.

Сколько стоит снять квартиру в Киеве на Новый год-2021 1

Следующий вариант - однокомнатная подороже, среднего класса. Такие апартаменты будут стоить три тысячи гривен. Расположение конкретно данной квартиры - центр, улица Саксаганского. WI-FI, кондиционер, телевизор. В принципе, все нужное для хорошего времяпровождение в этой квартире есть. И спальных мест - побольше.

Сколько стоит снять квартиру в Киеве на Новый год-2021 2

Стоит рассмотреть и вариант однокомнатной квартиры в стиле люкс. Если надо отпраздновать Новый год с размахом - это идеальный выбор. Светлая, просторная квартира, с WI-FI, кондиционером и даже джакузи. Да, скорее всего гидромассажная ванна неслабо повлияла на расценку. Зато можно расслабиться как следует.

Сколько стоит снять квартиру в Киеве на Новый год-2021 3

Есть и варианты, которые рассчитаны на больше человек, чем предыдущие. И так, двухкомнатные квартиры. Самую недорогую, которую нам удалось найти - это квартира эконом-класса. Стоить она будет три тысячи 31 декабря. Да, здесь все не так красиво, как на предыдущих фото. Зато - 2 комнаты, а если рядом есть нужные люди, то старая советская мебель не станет преградой для отличного празднования.

Сколько стоит снять квартиру в Киеве на Новый год-2021 4

Вариант получше на две комнаты будет стоить почти в два раза больше - около шести тысяч гривен. Учитывая, что такая квартиры в обычный не праздничный день стоит около 600 гривен, то да, получается, что арендодатель взвинтил цену в десять раз. Ну и ничего, интерьер квартиры вполне оправдывает такую сумму да еще и на Новый год.

Сколько стоит снять квартиру в Киеве на Новый год-2021 5

Ну и, если снимать двухкомнатную класса люкс, отдать придется около 10 тысяч гривен - за ночь с 31 декабря по 1 января. Находятся эти роскошные удобства в центре Киева на Печерске. Заплатить придется за такую "трешку" всего да ничего - 1800 гривен. Такая приемлемая цена очевидна, поскольку условия в квартире уж очень скромные, нет даже ковров. Впрочем, это будет беспокоить веселую компанию меньше всего, ведь согревать в новогоднюю ночь должны не ковры, а крепкие напитки и нужные люди рядом.

Сколько стоит снять квартиру в Киеве на Новый год-2021 6

Трехкомнатные квартиры - оптимальный выбор для больших компаний. Информатор отыскал, наверное, самый востребованный вариант по аренде на Новый год в Киеве - жилье, куда поместиться шумная компания. При этом - самое экономное. Стоимость апартаментов, что на фото - всего 1800 за сутки. Это почти в два раза дешевле, чем однокомнатная квартира с хорошими условиями.

Сколько стоит снять квартиру в Киеве на Новый год-2021 7

Вариант чуть подороже - трехкомнатная среднего класса. За стуки пребывания в такой квартире придется выложить 4500 гривен, в Новый год, разумеется. Впрочем, это не много для большой компании, на которую и рассчитан такой вариант. Человек 15 свободно смогут отметить в такой квартире Новый год. И условия - далеко не худшие.

Сколько стоит снять квартиру в Киеве на Новый год-2021 8

Ну и вариант для тех, кто готов пожертвовать финансами ради люксового комфорта и всего самого нового и трендового. 15 тысяч гривен - это цена за аренду трехкомнатной квартиры в Киеве на Новый год премиум-класса. Но зато и условия - шикарнейшие, ремонт сделан в современном стиле. Поэтому, чтобы красиво встретить Новый год в кругу близких или друзей, этот вариант - один из лучших на сегодня в интернете.

Сколько стоит снять квартиру в Киеве на Новый год-2021 9

Конечно же, можно арендовать на Новый год в Киеве и коттедж. К примеру, на берегу реки Днепр, в Деснянском районе. В Сети уже появились подобные объявления на грядущие праздники. Хотят за такие условия 650 гривен с человека за сутки. Условие сдачи - минимум на двое суток. В принципе, вариант неплохой и цена не кусается.

Сколько стоит снять квартиру в Киеве на Новый год-2021 10

Пентхаусы премиум-класса конечно будут стоить уже серьезных сумм. Так, цены на аренду таких апартаментов класса люкс в Новый год достигают примерно от 17 тысяч гривен и до 50 тысяч. Но, понимаешь, за что отдаешь. Ведь тут уже все согласно последним тенденциям моды: и шикарные виды из окон высоток, и панорамные окна, джакузи, и самые крутые смарт-телевизоры, и плейстейшн.

Сколько стоит снять квартиру в Киеве на Новый год-2021 11

Ранее Информатор писал, как обезопасить свое жилье во время карантина, отпуска и отъезда.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2021.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Юлия Маловичко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.