Когда в Киеве откроется горнолыжный спортивный комплекс «Протасов Яр»

Когда в Киеве откроется горнолыжный спортивный комплекс «Протасов Яр»

Горнолыжный спортивный комплекс «Протасов Яр» начал подготовку к сезону 2020-2021. Открытие комплекса запланировано на 11-12 декабря.

Тарифы на услуги комплекса останутся прошлогодними: выход на снег - 80 гривен в будни и 100 гривен в праздничные дни, а пользование подъемниками будет стоить 20 гривен и 35 гривен за один подъем (в будни и праздничные дни соответственно). Об этом Информатор узнал от организаторов.

«Мы очень активно готовимся к открытию: на Протасовом уже вовсю работают снежные пушки, поэтому заснежить малый склон мы планируем до выходных. Относительно цен на услуги - они останутся без изменений, прошлогодними, ведь сегодня важно тщательно заботиться о своем здоровье, а заниматься спортом на открытом воздухе - это полезно и должно быть доступно каждому», - рассказал Юрий Ткач, директор комплекса« Протасов Яр » .

Останутся без изменений и цены на прокат снаряжения: комплект лыжного и сноубордического снаряжения для взрослого будет стоить 250 гривен и 300 гривен за прокатный день, а для детей - по 200 гривен за комплект.

Также для отдыхающих будут доступны дневные абонементы, продолжительностью 2 часа, стоимость которых составит в декабре 200 гривен в будни и 300 гривен в выходные дни.

Когда в Киеве откроется горнолыжный спортивный комплекс «Протасов Яр» 1

Справка: Протасов Яр - горнолыжный спортивный комплекс, расположенный в центре Киева. Протасов Яр является базой олимпийской подготовки сборных Украины по горнолыжному спорту и сноубордингу, местом проведения всеукраинских и международных соревнований по горнолыжному спорту и сноубордингу, а также учебным и тренировочным центром детских и юношеских спортивных школ Киева.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2021.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.