Ночью в Киеве горело общежитие университета: фото с места

Ночью в Киеве горело общежитие университета: фото с места

В ночь на вторник, 8 декабря, в университетском общежитии Киева на Соломенке произошел пожар. Огонь охватил подвальное помещение.

Возгорание произошло на ул. Полковника Шутова, 14Б. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу киевских спасателей.

К месту происшествия немедленно были направлены спасатели. Отмечается, что пожар возник в подвальном-подсобном помещении, 5-этажного общежития, одного из университетов столицы. 

Около трех ночи пожар был локализован и ликвидирован. Огонь уничтожил хозяйственные принадлежности. Стены и потолок подсобного помещения были закопчены.

К тушению пожара привлекли 6 спецмашин и 25 спасателей. К счастью, жертв и пострадавших нет. Причина возникновения пожара выясняется.

Ранее Информатор писал, что в Киеве в общежитии НАУ, что по улице Гарматной, возник пожар. Из здания эвакуировали 120 человек. 

Ночью в Киеве горело общежитие университета: фото с места 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Юлия Маловичко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.