В Киеве открылась первая муниципальная кофейня: где пробовать бодрящие напитки

В Киеве открылась первая муниципальная кофейня: где пробовать бодрящие напитки

В понедельник, 7 декабря, в 14:00 КП «Городской магазин», в подчинении которого находится старейший книжный магазин Киева «Сяйво книги», открыл первую в столице муниципальную кофейню «Сяйво кави».

Об этом Информатор узнал в КП «Городской магазин».

«Ароматный кофе, пирожные, сэндвичи, хот-доги, салаты - в кафе будет все, чтобы перекусить вкусно, доступно и с комфортом. Мы очень тщательно подошли к тому, чтобы обеспечить наших гостей действительно качественной едой по доступным ценам», - рассказал директор КП «Городской магазин»Андрей Андрущенко.

Он также подчеркнул, что это первое муниципальное кафе не только в Киеве, но и в целом в Украине.

В «Сяйве кави» будет работать точка буккроссинга - каждый желающий сможет взять из специального стеллажа бесплатно любую книгу и оставить что-то из собственной библиотеки. А новую книгу можно приобрести рядом в «Сяйво книги», где представлен широкий ассортимент из более 15000 изданий.

График работы: 7:30 - 21:30.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 6.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.