В Киеве перекрыли движение по одной из улиц в Соломенском районе: куда лучше не ехать

В Киеве перекрыли движение по одной из улиц в Соломенском районе: куда лучше не ехать

В воскресенье, 6 декабря, на улице Волынской, что в Соломенском районе Киева, перекрыли движение транспорта.

6 декабря до 20:00 на улице Волынской перекрыли движение транспорта. Об этом предупреждает КК «Киевавтодор», передает Информатор.

По информации предприятия, на этой улице идет завершающий этап среднего ремонта. Обновляют покрытие на части от ул. Воздухофлотского до ул. Винницкой.

В течение воскресенья 6 декабря устраивать верхний слой покрытия. Во время работ движение на части улицы перекроют. Объехать ремонтный участок возможно через ул. Винницкую и просп. Воздухофлотский. Работы выполнят при благоприятных погодных условиях.

В Киеве перекрыли движение по одной из улиц в Соломенском районе: куда лучше не ехать 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.