В Киеве на весь день перекроют улицу в Соломенском районе

В Киеве на весь день перекроют улицу в Соломенском районе

В субботу, 5 декабря, на улице Волынской, перекроют движение транспорта. Там продолжает средний ремонт.

5 декабря с 08:00 до 20:00 на улице Волынской перекроют движение транспорта. Об этом предупреждает КК «Киевавтодор», передает Информатор.

По информации предприятия, на этой улице идет завершающий этап среднего ремонта. Обновляют покрытие на части от Воздухофлотского проспекта до улицы Винницкой.

В течение субботы 5 декабря устраивать верхний слой покрытия. Во время работ движение на части улицы перекроют. Объехать ремонтный участок возможно через улицу Винницкую и проспект Воздухофлотский. Работы выполнят при благоприятных погодных условиях.

В Киеве на весь день перекроют улицу в Соломенском районе 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.