ЖК Новые Теремки от застройщика Новбуд: отзывы жителей

ЖК Новые Теремки от застройщика Новбуд: отзывы жителей

Сегодня жители столицы все чаще задумываются над преимуществами жизни за городом. Постоянная суета, шум, вечные пробки, тяжелый воздух и отсутствие комфорта – вот с чем у большинства людей ассоциируется Киев. Не удивительно, что многие начинают активно искать различные варианты недвижимости за его пределами, чтобы в нужный момент переехать в тихое и спокойное место, подходящее для всей семьи.

Один из самых популярных и доступных по цене жилых комплексов находится в селе Новоселки, что 2,5 километрах от Кольцевой дороги, Окружной и трасы Киев-Одесса. “Новые Теремки” от застройщика Новбуд – жилой комплекс, о котором пойдет речь в нашем материале. О преимуществах этого места рассказали жители современного ЖК, которые поделились своими отзывами на просторах интернета. 

Для начала стоит отметить, что застройщик создавал этот комплекс с одной целью – соединить в одно целое уют загородной жизни и удобную инфраструктуру Киева. Это значит, что квартиры комфорт-класса в Новых Теремках идеально подойдут для жителей, которым нужны все объекты и условия нормальной жизнедеятельности, а также для тех, кто ценит уют, тишину и абсолютное спокойствие. Требования жителей удалось удовлетворить благодаря выгодной локации – ЖК находится в 2 км от ближайшей станции метро “Теремки”. 

Для удобного проживания в Новых Теремках не обязательно иметь собственный автомобиль, чтобы быстро добираться в город. Судя по отзывам жителей, попасть в ЖК или выбраться из него можно и на общественном транспорте. 

Застройщику Новбуд удалось идеально спланировать свой комплекс комфорт класса для удобной жизни. В его состав входят 25 домов, построенных из кирпича (самого прочного и качественного строительного материала), а также всевозможные объекты инфраструктуры. Жители Новых Теремков рассказали, что у них под рукой всегда есть продуктовые и продовольственные магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, банковские отделения, почта и спортивный зал. Отдельное внимание стоит уделить детским и спортивным площадкам, которых здесь хватит на всех. Застройщик специально позаботился о том, чтобы хватило места не только для проживания, но и для развлечений. 

В отзывах о ЖК Новые Теремки часто рассказывают о преимуществах самих квартир. Жители комплекса отметили, что высота потолков в помещениях доходит до 3-х метров, что создает впечатление максимального пространства даже в самых маленьких квартирах. Также к числу преимуществ они добавили и размещение квартир. На каждом этаже застройщик предусмотрел небольшое количество помещений, чтобы избавиться от эффекта нагромождения и максимально освободить пространство. Дома оснащены скоростными лифтами. В каждой квартире предусмотрено индивидуальное отопление. 

Жители комплекса рассказали, что покупатели могут делать самостоятельную планировку квартир. Отдельные комнаты можно либо совмещать, либо разделять на несколько штук. В каждой квартире есть просторные комнаты, вместительная кухня и большие окна. Дома качественно утеплены снаружи, что позволяет сохранять оптимальную температуру даже в самые морозные дни зимы. 

В жилом комплексе Новые Теремки можно приобрести квартиры разного типа. Застройщик предлагает на выбор следующие варианты: 

  • однодвушка – от 41 м2;
  • классическая однушка – от 36 м2;
  • классическая двушка – от 51 м2;
  • двутрешка – от 61 м2. 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.