Новогодний плейлист: какая музыка поможет создать праздничное настроение

Новогодний плейлист: какая музыка поможет создать праздничное настроение

Да, зима наступила и до Нового года остался месяц. На прилавках супермаркетов уже вовсю продают шоколадных Дедушек Морозов и наборы конфеток, город начинают украшать яркими гирляндами, а по телевизору крутят тематическую рекламу. Все это помогает окунуться в праздничную атмосферу с головой, но еще лучше помогает музыка. 

Именно поэтому Информатор считает своим долгом помочь вам каждой клеточкой прочувствовать ощущение праздника, окунуться в новогоднюю и рождественскую атмосферу и с большим нетерпением ждать времени, когда уже можно будет купить и украсить елочку, сутками есть мандарины и смотреть "Один дома". Так что скорее скачивайте этот плейлист.

А еще самое время задуматься о подарках близким, для этого нужно особенное вдохновение, которое и подарит эта музыка. Согласитесь, какие новогодние и рождественские праздники без Дискотеки Аварии, Фрэнка Синатры, Аббы, Верки Сердючки и Блестящих. Одна только Людмила Гурченко чего стоит. Только слышишь знакомые звуки и уже подпеваешь: "Пять минуууут, пять минуууут". Ну а для жителей Украины традиционной, самой символичной и душевной песней можно считать "Щедрик", которую очень достойно исполнила и записала Тина Кароль. А сколько классных тематических песен прозвучали в старых и любимых всеми мультфильмах и фильмах. "Три белых коня" или "Расскажи, Снегурочка", например. В общем, слушать-не переслушать. Поэтому мы советуем уже сейчас включать эти чудесные песни и пропитываться атмосферой предстоящих и самых любимых в году праздников.

Знаете, есть одна великая песня, которая полностью описывает Новый год каждого и без преувеличения может считаться гимном этого праздника. Но мы заметили жуткую несправедливость и недостаток Apple Music, этого гениального трека просто нет в данном приложении. Вы догадались, о чем это я? ПРА-ВИЛЬ-НО, речь идет о композиции группы Стекловата "Новый год". Вы сможете послушать оригинал на YouTube. А красотки из группы Serebro сделали кавер на нее, который, к счастью, в Apple Music есть.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.