Погода на 25 ноября: в Киеве будет облачно

Погода на 25 ноября: в Киеве будет облачно

В среду, 25 ноября, в Киеве будет преимущественно облачная погода. Температура воздуха поднимется до 6 градусов днем.

25 ноября с утра и до самого вечера небо в Киеве будет скрыто за облаками. Без осадков. Температура воздуха в течение дня поднимется до 6 °C. Ночью опустится до 3 °C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

Погода на 25 ноября: в Киеве будет облачно 1

По данным сайта sinoptik.ua, 25 ноября почитается память святителя Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского. На Ивана обычно бывает снег. Если дождь на Ивана Милостивого, то, опять же, оттепели будут до Введения (4 декабря). В старину проделывали такой ритуал: в только что выпавший снег вставляли соломинку, если она провалится, значит, снег сойдет, если не провалится — снег останется на земле. Если снег в этот день выпадал, то считалось, что зима долго с места не сдвинется и весна будет поздней.

Погода на 25 ноября: в Киеве будет облачно 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.