Чёрная пятница отменяется: встречайте ЧЁРНУЮ СРЕДУ в сети фитнес клубов СпортЛенд и Фитнес континент

Чёрная пятница отменяется: встречайте ЧЁРНУЮ СРЕДУ в сети фитнес клубов СпортЛенд и Фитнес континент

В эту среду, 25 ноября отделы продаж сети фитнес клубов откроются ровно в 7:00, и счастливчики смогут купить сетевой годовой абонемент полного дня PLATINUM СЕТЬ за смешную цену в 5 гривен.

В течении дня будут действовать шокирующие скидки до -99%, и это не шутка.

Так что, если вы хотели приобщиться к здоровому образу жизни или сбросить «накарантиненные» килограммы – имеет смысл прийти пораньше. Как говориться – «Кто первый встал, тому и фитнес!».

СпортЛенд и Фитнес континент - это сеть фитнес клубов с большими площадями, работающая в сфере фитнес услуг в Киеве и Хмельницком. Основной идеей фитнес клубов СпортЛенд и Фитнес континент является возможность занятия спортом для любого желающего.

Современный фитнес клуб - это эффективный способ обрести прекрасную форму, отличное настроение и уверенность в себе. Уютная атмосфера этих клубов и высококвалифицированный персонал помогут вам в кратчайшие сроки достичь желаемого результата.

Тренажерный зал, оснащенный всем необходимым современным оборудованием, поможет в общем укреплении вашего здоровья, Вас приятно удивит предлагаемое разнообразие групповых программ: от классической и step аэробики до ультрасовременной тренировки Tai-bo, Pilates, Yoga.

Выбери свой фитнес! Больше информации об акции https://sportlandclub.com.ua/news/chorna-pyatniczya/ или по телефону 067-761-15-51

Чёрная пятница отменяется: встречайте ЧЁРНУЮ СРЕДУ в сети фитнес клубов СпортЛенд и Фитнес континент 1
Чёрная пятница отменяется: встречайте ЧЁРНУЮ СРЕДУ в сети фитнес клубов СпортЛенд и Фитнес континент 2

Чёрная пятница отменяется: встречайте ЧЁРНУЮ СРЕДУ в сети фитнес клубов СпортЛенд и Фитнес континент 3

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.