Черная пятница в Европе: что покупать в международных магазинах через myMeest

Черная пятница в Европе: что покупать в международных магазинах через myMeest

Черная пятница и сопутствующие ей акции, вроде киберпонедельника  — лучшее время, чтобы приобрести одежду и обувь, технику, гаджеты и товары для дома, подарки для себя и близких, а также другие актуальные товары максимально выгодно.

И пока в Украине к подобным акциям присоединяются все еще немногие бренды, а покупатели настроены довольно скептически, европейские магазины устраивают настоящий обвал цен. А если учесть, что товары во многих из них в принципе стоят на порядок дешевле, чем в украинских магазинах, где представлены аналогичные бренды — получаем шоппинг с максимальной выгодой.

С недавних пор онлайн-покупки за рубежом стали доступными для большинства украинцев. Совместно с глобальной почтово-логистической группой компаний Meest мы создали инструкцию что, где и как покупать в разгар скидочного сезона, а особенно, во время пресловутой black friday в Европе. 

Одежда, обувь и аксессуары

ZARA

Детали акции: скидки до 45% на новую коллекцию и товары предыдущего сезона.

Где покупать: на испанском сайте бренда.

Что купить:

Черная пятница в Европе: что покупать в международных магазинах через myMeest 1

OYSHO

Детали акции: скидки до 50% на новую коллекцию и товары предыдущего сезона.

Где покупать: на испанском сайте бренда.

Что купить:

Черная пятница в Европе: что покупать в международных магазинах через myMeest 2

Косметика и парфюмерия

Sephora

Детали акции: неделя скидок до 30% на избранные товары.

Где покупать: на польском сайте бренда.

Что купить:

Черная пятница в Европе: что покупать в международных магазинах через myMeest 3

Техника и гаджеты

Media Markt

Детали акции: скидки до 30% на избранные товары.

Где покупать: на сайте немецкого магазина.

Что покупать:

Черная пятница в Европе: что покупать в международных магазинах через myMeest 4

ELECTRO.pl

Детали акции: скидки до 30% на избранные товары.

Где покупать: на официальном сайте польского магазина.

Что покупать:

Черная пятница в Европе: что покупать в международных магазинах через myMeest 5

С полным перечнем международных онлайн-магазинов, а также их актуальными предложениями со скидками до 90% можно ознакомиться здесь.

Почему стоит покупать вместе с myMeest

Широкий выбор магазинов: помимо вышеперечисленных брендов, доступна также доставка с Amazon, eBay и многих других

Доставка со всего мира: для удобства склады myMeest расположились в Англии, США, Китае, а также во многих европейских странах, среди которых Польша, Чехия, Германия, Франция, Испания, Португалия, Италия и Турция.

Удобство: не так давно команда myMeest представила собственное мобильное приложение. Теперь всего в несколько кликов можно регистрировать покупки из интернет-магазинов Европы, США и Китая и отправлять их на локальные адреса.

Призы и подарки: до конца года среди всех, кто оформит заказ в европейских интернет-магазинах и отправит не менее трех единиц собственных посылок из кабинета myMeest в отделение, почтомат или курьером Meest, разыграют автомобиль

Черная пятница в Европе: что покупать в международных магазинах через myMeest 6

Как покупать с myMeest

Шаг 1. Зарегистрируйтесь в персональном кабинете на сайте или загрузите приложение myMeest. При регистрации вам автоматически присваивается персональный ID номер. С помощью этого номера идентифицируются посылки клиентов на складе myMeest.

Шаг 2. Зарегистрируйтесь и совершите покупку в одном из интернет-магазинов, указанных на сайте. При оформлении покупки и оплате укажите адрес доставки myMeest в стране совершения покупки и ID номер, который вам было присвоено во время регистрации. Он указывается рядом с именем или фамилией, в графе с этими данными.

Шаг 3. После получения трек-номера заказа от магазина (обычно он приходит на почту) зарегистрируйте свою интернет-покупку в личном кабинете myMeest.

Шаг 4. После того, как покупка приедет на склад myMeest, она будет отображаться в вашем кабинете. В нем вы сможете оформить доставку покупки в Украину любым удобным способом — курьером, в отделение или почтомат Meest в вашем городе.

Шаг 5. Оплачивайте доставку в персональном кабинете, так как без оплаты она не сможет выехать со склада myMeest.

Шаг 6. После получения SMS-уведомления о прибытии посылки на склад в Украине ее можно получить ранее выбранным способом доставки. 

Черная пятница в Европе: что покупать в международных магазинах через myMeest 7

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.