В Киеве на Академгородке дотла сгорела маршрутка

В Киеве на Академгородке дотла сгорела маршрутка

В субботу вечером, 21 ноября, в Киеве на Академгородке загорелась маршрутка. Пламя быстро охватило автомобиль, и он выгорел полностью.

Все произошло в 17:02 на проезжей части дороги на улице Академика Палладина возле станции метрополитена "Академгородок", что в Святошинском районе. Сообщает Информатор с места происшествия.

Как оказалось, возгорание произошло, когда маршрутное такси находилось возле остановки и водитель ожидал пассажиров. Поэтому, в транспортном средстве помимо водителя никого не было. Водитель, увидев пламя, самостоятельно покинул маршрутку.

В 17:21 пожар был локализован, а в 17:35 - ликвидирован. В результате возгорания маршрутка выгорела полностью. Причина возникновения пожара выясняется. К счастью, никто не пострадал.

В Киеве на Академгородке дотла сгорела маршрутка 1

В Киеве на Академгородке дотла сгорела маршрутка 2
В Киеве на Академгородке дотла сгорела маршрутка 3
В Киеве на Академгородке дотла сгорела маршрутка 4
В Киеве на Академгородке дотла сгорела маршрутка 5
В Киеве на Академгородке дотла сгорела маршрутка 6

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.