В Киеве из-за плохой погоды коммунальщики будут дежурить сутками

В Киеве из-за плохой погоды коммунальщики будут дежурить сутками

В течение пятницы, 20 ноября, синоптики прогнозируют дождь с переходом в мокрый снег. В связи с этим коммунальная корпорация «Киевавтодор» сообщает, что готова к ухудшению погодных условий.

Об этом сообщает Информатор. В частности, на сегодня метеорологи прогнозируют влажную погоду. Осадки продлятся до ночи. При необходимости, чтобы не допустить гололеда, дорожники будут обрабатывать дороги и тротуары посыпочными материалами. Работают в круглосуточном режиме.

Напомним, что для уборки улиц и объектов готовы 544 единицы спецтехники предприятия. Усиленно контролируют потенциально опасные участки улично-дорожной сети - мосты, подъемы, спуски, улицы, по которым курсирует общественный транспорт, и дороги из брусчатки. А с начала ноября столичная дорожники круглосуточно дежурят на случай ухудшения погодных условий.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.