Концерт Niletto в Киеве перенесли из-за COVID-19: когда он пройдёт и что делать с билетами

Концерт Niletto в Киеве перенесли из-за COVID-19: когда он пройдёт и что делать с билетами

Автор одного из самых громких хитов 2020 года и кумир девушек всего постсоветского пространства Nilletto, он же Данил Прытков, должен был выступить в Киеве 28 ноября. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы - и концерт исполнителя перенесли. 

Теперь поклонники творчества Niletto смогут послушать его вживую 30 апреля. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на concert.ua.

За возврат денег можно не беспокоиться - все приобретенные билеты будут действительны на новую дату и не требуют замены. Первый сольный концерт восходящей звезды пройдёт в StereoPlaza, начало в 19:00.

Niletto - российский исполнитель. Популярным он стал в 2019 году, когда состоялась премьера видеоработы на песню «Любимка». За сутки видеоклип набрал более 500 тысяч просмотров на YouTube, заняв третью строчку в топе. Позже трек занял первую строчку в сервисе Apple Music. За полгода видеоклип «Любимка» набрал более 130 миллионов просмотров.Последующие треки певца также занимали высокие места в музыкальных рейтингах.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.