В Киеве хулиганы громили на припаркованных автомобилях зеркала

В Киеве хулиганы громили на припаркованных автомобилях зеркала

В Киеве в субботу около полуночи патрульные получили вызов по поводу хулиганства. Очевидцы сообщили, что на улице Смелянский двое нетрезвых мужчин развлекались тем, что отрывали зеркала в припаркованных автомобилей.

Прульные обнаружили в указанном месте два автомобиля с поврежденными зеркалами, а у заявителей узнали примерный маршрут побега мужчин. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Киева.

На улице Волынской инспекторы заметили двух человек, которые бежали и были похожи по ориентировке. Требования патрульных те не реагировали, поэтому инспекторы догнали их. Во время задержания мужчины пытались совершить нападение на стражей порядка, вели себя вызывающе. Инспекторам пришлось применить спецсредства - газ раздражающего действия и наручники.

Задержанных мужчин, одному из которых 18 лет, а другому - 19, опознали очевидцы происшествия. Хулиганов отвезли в Соломенский управления полиции. За совершенные правонарушения на мужчин составили админматериалы по ст. 185 (Злостное неповиновение работникам полиции), ст. 173 (мелкое хулиганство) КоАП. Задержанных передали следователю для дачи правовой квалификации действий мужчин.

В Киеве хулиганы громили на припаркованных автомобилях зеркала 1
В Киеве хулиганы громили на припаркованных автомобилях зеркала 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.