Таксисту, который в Киеве влетел в остановку и сбил насмерть женщин, избрали меру пресечения

Таксисту, который в Киеве влетел в остановку и сбил насмерть женщин, избрали меру пресечения

Таксисту, который смертельно травмировал двух женщин на остановке общественного транспорта суд избрал меру пресечения. Ближайшие два месяца 23-летний водитель проведет в следственном изоляторе.

Об этом Информатор узнал в МВД Украины.

Напомним, что утром 13 ноября произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Кольцевая Дорога. Таксист Uber влетел в остановку с людьми. В результате ДТП 41-летняя женщина погибла на месте происшествия, а 60-летняя местная жительница скончалась в карете "скорой". Еще два человека госпитализированы в больницу.

Видео момента ДТП смотреть здесь.

В тот же день 23-летнего водителя задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.