Погода на 12 ноября: в Киеве будет пасмурная пятница, но без дождя

Погода на 12 ноября: в Киеве будет пасмурная пятница, но без дождя

В пятницу, 13 ноября, в Киеве будет преимущественно пасмурная погода, но осадков не обещают. Температура воздуха поднимется до 4 градусов днем.

13 ноября в Киеве солнце будет редко показываться из-за облаков. Без осадков. Температура воздуха в течение дня поднимется до 4 °C. Ночью опустится до 2 °C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

Погода на 12 ноября: в Киеве будет пасмурная пятница, но без дождя 1

По данным сайта sinoptik.ua, 13 ноября почитается память апостолов от 70-ти: Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, Апеллия и Аристовула. В старину в этот день отмечали Юровую, праздник рыбаков. В народе говорили: «Хороший рыбак должен по клеву знать, что рыбу сазаном звать». Наши предки в этот день прислушивались к снегирю: если он свистит — скоро зима будет.

Погода на 12 ноября: в Киеве будет пасмурная пятница, но без дождя 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.