Погода на 11 ноября: в Киеве будет облачно и туманно

Погода на 11 ноября: в Киеве будет облачно и туманно

В среду, 11 ноября, в Киеве будет преимущественно пасмурная погода. С утра город окутает сильный туман. Температура воздуха поднимется до 6 градусов днем.

11 ноября в Киеве на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Температура воздуха в течение дня поднимется до 6 °C. Ночью опустится до 2 °C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

Погода на 11 ноября: в Киеве будет облачно и туманно 1

По данным сайта sinoptik.ua, в этот день почитается память святой преподобной Анастасии Римляныни и преподобного Аврамия затворника. Охотники верили: «Если волки стаями бродят по полям, то жди больших несчастий: эпидемий, голода или войны». Если 11 ноября «небо заплачет, то следом за дождем и зима придет».

Погода на 11 ноября: в Киеве будет облачно и туманно 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.