Футбольный матч Лиги чемпионов «Шахтер» - «Боруссия» на НСК «Олимпийский» пройдет без зрителей

Футбольный матч Лиги чемпионов «Шахтер» - «Боруссия» на НСК «Олимпийский» пройдет без зрителей

Матч Лиги чемпионов «Шахтер» - «Боруссия» (Менхенгладбах), который запланирован на 3 ноября, пройдет без зрителей. Поединок состоится на НСК «Олимпийский» в 19: 55.

Из-за ухудшения эпидемической ситуации в Министерстве здравоохранения Украины заявили о невозможности проведения матча в присутствии зрителей. Сообщает Информатор со ссылкой на документ.

"Также сообщаем, что проведение любых международных матчей со зрителями невозможно до стабилизации эпидемиологической ситуации", - говорится в заявлении.

Продажа билетов на матч «Шахтер» - «Боруссия» остановили. Всем, кто уже приобрел билеты, их стоимость будет возмещена автоматически на банковскую карточку в течение 3-14 дней (в зависимости от банка). Подробная информация по телефонам: 0800300314 (по Украине звонки бесплатные), +38 044 390 90 09 (для связи по всему миру).

Футбольный матч Лиги чемпионов «Шахтер» - «Боруссия» на НСК «Олимпийский» пройдет без зрителей 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.