В Киеве почти на месяц ограничили проезд по проспекту Степана Бандеры

В Киеве почти на месяц ограничили проезд по проспекту Степана Бандеры

В Киеве продолжается ремонт дорог и дорожной инфраструктуры. Так, почти на месяц, с 29 октября по 20 ноября, ограничили проезд по проспекту Степана Бандеры.

На проспекте Бандеры продолжается второй этап капитального ремонта. Работают на части от железнодорожной станции "Зенит" до улицы О. Телиги. Сообщает Информатор со ссылкой на данные "Киевавтодора".

В направлении проспекта Оболонского на этом участке уже высыпали нижние слои покрытия. Начинают ремонтировать часть магистрали в направлении ул. О. Телиги. Во время работ движение будет ограничено частично.

В Киеве почти на месяц ограничили проезд по проспекту Степана Бандеры 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.