Интернет-магазин АТБ набирает популярность в Киеве

Интернет-магазин АТБ набирает популярность в Киеве

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в нашу повседневную жизнь: мы привыкли к маскам в общественных местах, отсутствию массовых гуляний и дополнительным мерам безопасности. Она повлияла и на наши привычки — даже те, кто ранее с некоторой долей опаски относился к интернет-покупкам и платежам, уже изменил свое мнение.

Это подтверждает опыт крупнейшего ритейлера Украины – компании АТБ. Когда начался карантин, компания открыла первый в стране интернет-магазин полного цикла. Подробнее об этом здесь.

Онлайн-магазин АТБ стал равноценной альтернативой обычному супермаркету, позволяющей избежать скопления людей. С момента запуска весной сайт становится всё более популярным, что наглядно показывает тенденцию к диджитализации украинского населения. Выбрать и оплатить товары можно будет на сайте, там же появилась возможность заказать адресную доставку.

Почему украинцы выбирают онлайн магазин АТБ? 

  • Это безопасно. Не нужно идти в супермаркет, контактировать с большим количеством людей — все необходимое привезут к вам домой.
  • Это быстро. Доставка заказанных продуктов в интернет-магазине АТБ занимает менее двух часов, что с учетом дороги сравнимо с обычным походом в магазин.
  • В ассортименте онлайн-магазина АТБ сегодня более семи тысяч наименований гарантированно свежих продуктов. Наибольшим спросом сегодня пользуются категории: Бакалея, Алкоголь и Молочная  продукция.
  • Это экономно. Цены в интернет-магазине точно такие же, как и в обычном супермаркете АТБ — примерно на 10-15% ниже среднерыночных. А в случае акционных предложений или покупки продукции собственных торговых марок АТБ экономия для покупателя может превысить и 40%.

Средний чек интернет-магазина АТБ сейчас составляет 500-700 гривен. А это значит, что он стал полноценным аналогом традиционного супермаркета.

АТБ –  крупнейший ритейлер Украины, приоритетом которого является забота о клиенте, его экономии и безопасности. В 1162-х супермаркетах АТБ в 24-х областях Украины безопасность поддерживается на самом высоком уровне, проводится ряд противоэпидемических мер. Компания с более чем 25-летним опытом работы на рынке розничной торговли прилагает все возможные усилия для безопасности более чем 60 тысяч своих сотрудников и более 4 млн. постоянных клиентов.

Партнёрский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.