Куда пойти в Киеве на Halloween 2020: 7 лучших вечеринок

Куда пойти в Киеве на Halloween 2020: 7 лучших вечеринок

Еще не знаете, где провести одну из самых мистических ночей в году? Значит, наша подборка лучших столичных ивентов на Halloween как раз кстати. 

Halloween 2020 выпадает на субботу. Так что поводов для тусовок будет как минимум два - праздник и выходные. Информатор сделал подборку самых жутких и мистических тематических вечеринок.

Halloween weekend at Osocor Residence: Swan Lake

Полное погружение в древнюю немецкую легенду о Лебедином озере ждет вас на протяжении двух ночей в Osocor Residence. 30 и 31 октября вы окажетесь на театрализованном ужине посреди того самого загадочного леса, и кто знает, возможно, компанию за столом вам составят злой волшебник Ротбарт, черный лебедь Одиллия, белый лебедь Одетта и принц Зигфрид.

Каким на самом деле был финал этой истории — счастливым или трагичным — все тайны откроются на самом атмосферном Хэллоуине в Osocor Residence.

Где: Osocor Residence

Когда: 30 и 31 октября

Цена: 500 гривен

Билеты

Ссылка на событие

 

Куда пойти в Киеве на Halloween 2020: 7 лучших вечеринок 1

The Batcave Halloween в Squat 17b yard cafe

31 октября традиционно приглашает к себе на Хэллоуин Squat 17b yard cafe. На этот раз здесь будет греметь костюмированная вечеринка в духе легендарного в 80-х лондонского ночного клуба The Batcave.

Организаторы призывают приходить в готических, пост-панк, death-rock и fetish образах и готовят для гостей этой бесконечной, как бездна, ночи тематический бар, мрачный и чувственный dj-сет, концерт секретного бэнда и не менее секретную и мистическую локацию. 

Где: Squat 17b yard cafe, Секретный дворик с кофейней на Терещенковской, 17в

Когда: 31 октября

Цена: 450 гривен

Билеты

Ссылка на событие

Куда пойти в Киеве на Halloween 2020: 7 лучших вечеринок 2

Подпольный Стендап: XL. Halloween Edition

30 октября комики «Подпольного» оторвутся по полной, ведь Хэллоуин — их любимейший праздник. 

Хотите страшно посмеяться? Приходите слушать убийственные шутки и смелые импровизации от лучших стендап-артистов Украины: Василия Байдака, Антона Тимошенко, Александра Жипецкого и Сергея Липко.

Где: Kooperativ Hub, ул. Большая Васильковская, 5

Когда: 30 октября

Цена: от 299 гривен

Билеты

Ссылка на событие

Куда пойти в Киеве на Halloween 2020: 7 лучших вечеринок 3

HALLOWEEN SURREALISM PARTY в BEEF meat & wine

Воссоздать легендарный бал семьи Ротшильдов в Шато-де-Ферье решили в киевском BEEF meat & wine. Тогда, в начале 70-х на это роскошное мероприятие пришло множество звезд, а к костюмам гостей приложил руку сам Сальвадор Дали.

Атмосферу сюрреализма обещают и организаторы вечеринки в 2020-м, а наряжаться просят в эксцентричный и неординарный freak black tie.

Где: BEEF meat & wine, ул. Шота Руставели, 11

Когда: 31 октября

Ссылка на событие

Куда пойти в Киеве на Halloween 2020: 7 лучших вечеринок 4

Kiev Kills: Freaky Halloween Party

 

Арт-клуб «Теплый Ламповый» обещает на Хэллоуин исполнить ваши самые страшные желания. 30 октября здесь выступят Season Of Melancholy, JackRebel, OMANА, Wahomo, Crosschains, ZATON, проведут множество конкурсов от Kiev Kills и нальют акционные коктейли. 

Обязательное условие вечеринки — элементы красного в праздничном образе.

Где: Арт-Клуб "Тёплый Ламповый"

Когда: 30 октября

Цена: 150 гривен

Билеты

Ссылка на событие

Куда пойти в Киеве на Halloween 2020: 7 лучших вечеринок 5

Halloween Sabbath: 13 Years with NeverLand

 

31 октября концептуальная хэллоуинская вечеринка Halloween Sabbath от агенции NeverLand пройдет в старейшем доме на бульваре Шевченко. 

Обещают целый калейдоскоп мистических и устрашающих развлечений: магазинчик ужасов, адский танцпол, тематические бар и меню, выступления артистов, диджей-сеты, антиказино с захватывающими играми, гадания и спиритические сеансы, конкурсы на лучший костюм, фотосеты в специальной алхимической зоне и многое другое.

Где: Secret Place в центре Киева

Когда: 31 октября

Ссылка на событие

Куда пойти в Киеве на Halloween 2020: 7 лучших вечеринок 6

Страшно-веселый Хэллоуин в VOLUME CLUB

1 ноября в VOLUME CLUB на потусторонний праздник с рок-колоритом соберется невиданное количество нечистой силы. Ведь здесь обещают: излюбленные боевики и баллады банды «Король и Шут», которые споет трибьют-проект «Царство Шута», лучшие песни группы «Сектор Газа» от ребят из коллектива «Педаль Достоевского» и новые панк-истории от всё тех же талантливых музыкантов «Царство Шута». 

В придачу ко всему этому страшно-веселому музыкальному безумию обещают традиционный конкурс костюмов и розыгрыш ужасающих подарков. 

Где: VOLUME CLUB, улица Гарматная, 26/2

Когда: 1 ноября

Цена: от 150 гривен

Билеты

Ссылка на событие

Куда пойти в Киеве на Halloween 2020: 7 лучших вечеринок 7

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.