ТОП идей, чем заняться в плохую погоду во время карантина

ТОП идей, чем заняться в плохую погоду во время карантина

За окном середина осени, дни стали короче, а ночи длиннее. Весь досуг сводится к домашней обстановке. А еще не стоит забывать, что карантин никто не отменял. 

Пока “бабье лето” позволяет, жители мегаполисов активно затаптывают тропы городских и пригородных парков и скверов. Но мы решили пойти на опережение, и подготовили для вас список занятий для домашнего досуга на случай плохой погоды и новых карантинных ограничений.

Устроить неделю кинопоказов

Вы подумаете “тоже мне идея!”. Но она работает. Вспомните, сколько раз за последние два года вы были в кино? А сколько фильмов вы отложили на потом? Открывайте топ новинок последнего года или включайте любимую подборку, проверенную годами! Что может быть лучше просмотра фильма, теплого пледа, вкуснейшего горячего напитка?

Всегда можно пересмотреть фильмы, ставшие уже классикой, которые наполнены красивой осенней атмосферой. Вот небольшой топ:

  • Дюплекс (2003)
  • Пенелопа (2006)
  • Фантастические твари и где они обитают (2016)
  • Легкое поведение (2008) 
  • Практическая магия (1998)
  • Осень в Нью-Йорке (2000)
  • Плезантвиль (1998)
  • Сладкий ноябрь (2001)

ТОП идей, чем заняться в плохую погоду во время карантина 1

Читать каждый день по 20 страниц 

Устройте себе персональный челлендж по чтению. Минимальное количество страниц, комфортное для вас в день. И уже через неделю этот челлендж превратиться в стиль жизни. Потому что в современном ритме и бесконечном потоке информации мы пренебрегаем чтением литературы, а ставим в приоритет соцсети и новости. Во-первых, чтение книг - это ваш лучший помощник в улучшении качества речи, расширении словарнго запаса. Во-вторых, с каждой страницей вы развиваете “зрительную орфографию”, а это - ваша грамотная речь, без которой в век бесконечных переписок уже никуда. И от гаджетов нужно тоже иногда отдыхать, поэтому выбирайте бумагу!

ТОП идей, чем заняться в плохую погоду во время карантина 2

Наконец-то освоить Tik-Tok

Этот совет подходит только тем, кто долго противился этому тренду. Тик Ток — это территория развлекательного контента. Многие пользователи его используют для самовыражения, но есть уже и те, что научились монетизировать своих подписчиков и просмотры. Чтобы преуспеть в раскрутке своего аккаунта важно снимать качественный контент. А вот поиск идей и способы его создания - это увлекательный досуг и крутой эксперимент. Плюс - нужно не отставать от трендов!

Кстати, многие бренды и бизнес уже там. Их интерес заключается в том, что «поколение Z» покидает старые сервисы вроде Фейсбука и больше времени проводит в новых. Все хотят идти в ногу со временем. Разве вы нет?

ТОП идей, чем заняться в плохую погоду во время карантина 3

Пикантный досуг или секс-игрушки

Ночи стали длиннее… Да, поэтому часть своего досуга, как ни крути, выпадает на время, когда вокруг нас создана очень интимная атмосфера. И не важно, в паре вы, или в поиске. Секс-игрушки - это лучший способ познания себя. В конце концов, даже сама покупка секс-игрушек может превратиться в маленькое приключение. На сайте https://tet-a-tet.top можно выбирать гаджеты самых разных форм, размеров и цветов. читать отзывы и экспериментировать в поисках удовольствия.

За время карантина многие магазины рассказывали, какие игрушки стали самыми популярными. Бессменными лидерами в топе остаются всевозможные смазки (съедобные, с разными вкусами, светящиеся), классические вибраторы и анальные пробки. Если все это уже есть в арсенале прикроватной тумбочки, то выбрать страпон на сайте https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/strapony/ - это точно будет новым опытом.

В общем, осень  - это всегда время экспериментов. И если вы давно мечтали что-то попробовать, скорее всего, это уже есть в специализированном магазине. Осталось только в него заглянуть.

ТОП идей, чем заняться в плохую погоду во время карантина 4

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.