В Киеве продлят работу метро и закроют три станции: подробности

В Киеве продлят работу метро и закроют три станции: подробности

В ночь на 11 октября метро продлит работу на час. И вечером 10 октября - три центральные станции ограничат на вход.

В ночь на 11 октября работа столичной подземки будет продлена на 1 час. Кроме того, вечером 10 октября - на трех станциях возможные ограничения на вход. Об этом сообщает КП «Киевский метрополитен», передает Информатор.

Изменения в работе метро возможны из-за проведения на стадионе НСК «Олимпийский» футбольного матча между сборными командами Украины и Германии.

Так, возможно ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции «Олимпийская» перед началом футбольного матча и станций «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого» и после его окончания с 23:30.

Обращаем внимание, что последний поезд отправится с каждой станции в разное время. Из центра города - около 1:15. Дополнительный час работы добавляется к обычному расписанию каждой станции, расположенного на входе и на платформе.

В Киеве продлят работу метро и закроют три станции: подробности 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.