Погода на 7 октября: в Киеве будет пасмурно и пойдет ливень

Погода на 7 октября: в Киеве будет пасмурно и пойдет ливень

В среду, 7 октября, в Киеве весь день будет пасмурная погода. Такэе пойдет дождь, который начнется с ночи и будет лить весь день. Температура воздуха поднимется до 17 градусов днем.

7 октября в Киеве весь день будет пасмурная погода, и весь день будет лить дождь. Температура воздуха в течение дня поднимется до 17 °C. Ночью опустится до 15 °C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

С утра и до самого вечера небо в Киеве будет скрыто за облаками. Весь день будет идти сильный дождь, который к вечеру должен ослабнуть.

Погода на 7 октября: в Киеве будет пасмурно и пойдет ливень 1

По данным сайта sinoptik.ua, 7 октября почитается память святой Феклы. В народе день назывался Фекла Заревница. С этого дня ночи становятся все темнее, день убывает "лошадиными шагами". В этот день было принято собирать с огорода свеклу. Чтобы узнать предстоящую зиму, наблюдали за дубом: если на нем много желудей - к теплой зиме и "хлебному" лету.

Погода на 7 октября: в Киеве будет пасмурно и пойдет ливень 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.