В больнице Киева умерла сотрудница посольства США после удара по голове

В больнице Киева умерла сотрудница посольства США после удара по голове

В среду, 30 сентября, в лесопарковой зоне в Шевченковском районе нашли женщину без сознания с разбитой головой. После выяснилось, что она сотрудница посольства США.

Женщину в бессознательном состоянии с травмой головы обнаружили прохожие на улице Толбухина. Ее отвезли в больницу, где она от полученной травмы скончалась. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

При осмотре вещей потерпевшей обнаружено удостоверение сотрудницы посольства США на ее имя.П равоохранители установили, что к избиению женщины может быть причастен человек, которому на вид 30-40 лет, рост 190-200 см, одетый в черные шорты, темно-синие кроссовки и футболку, с темными волосами (по бокам коротко подстрижены). Продолжаются его поиски.

Глава Нацполиции Киева Андрей Крищенко заявил о возбуждении дела по статье "умышленное убийство".

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.