В Оболонском районе Киева полностью перекроют движение: когда и где

В Оболонском районе Киева полностью перекроют движение: когда и где

На улице Вышгородской ограничат движение на две ночи: с 23:30 25 сентября по 6:00 26 сентября и с 23:30 26 сентября по 6:00 27 сентября.

На улице Вышгородской ограничат движение с 23:30 25 сентября по 6:00 26 сентября и с 23:30 26 сентября по 6:00 27 сентября. Об этом сообщили в УК «Киевавтодор», передает Информатор.

Средний ремонт улицы Вышгородской на завершающем этапе. Дорожники обновляют покрытие на участке от площади Шевченко до улицы Берестецкой. В течение двух ночей будут выполнять асфальтирование.

Во время работ движение на участке улицы будет полностью перекрыто.

Объехать ремонтную зону можно так:

  • пл. Шевченко - ул. Полярная - ул. Автозаводская - ул. Дубовицкая - ул. Вышгородская;
  • ул. Вышгородская -ул. Приорско - ул. Автозаводская - ул. Полярная - пл. Шевченко.

В Оболонском районе Киева полностью перекроют движение: когда и где 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.