Как организовать идеальную свадьбу в Киеве

Как организовать идеальную свадьбу в Киеве

Свадьба - это праздник рождения новой семьи, который остается в памяти молодой супружеской пары на всю жизнь. Но, чтобы этот праздник был наполнен эстетикой, яркими эмоциями трепетными моментами, его нужно грамотно организовать.

Однажды невеста сказала “Это мой праздник, я не хочу в этот день страдать!”. Так и появились агентства по организации свадеб. Ведь стоит вернуться буквально на 10 лет назад, и заглянуть на рядовую среднестатистическую свадьбу в ресторане - там веселятся гости под шутки тамады и сидит измученная невеста, у которой “все под контролем!”.

Прежде, чем решиться все делегировать на помощников, нужно сначала разобраться, а что вообще такое - свадебное агентство и какие они бывают.

Типы свадебных агентств

Как организовать идеальную свадьбу в Киеве 1

  1. Агентства-посредники. Предоставляют услугу по подбору под ваш сценарий свадебный персонал:стилистов, визажистов, декораторов, флористов, фотографов, видеографов, музыкантов. 
  2. Агентства-продюсеры. Занимаются полностью созданием концепции и сценария свадебной церемонии. Они начинают работу со знакомства с парой, узнают вкусы и предпочтения, для того чтобы подобрать специалистов. После этого приступают к поиску.
  3. Свадебные агенты или организаторы. Когда вашу свадьбу вместе с вами создает один человек, который будет подбирать под пожелания молодых агентства и салоны, предоставляющие разные услуги.

Организация свадеб – процесс, действительно, непростой. Но, чтобы он доставил вам не меньшее удовольствие, чем сам день торжества, рядом с женихом и невестой должен быть профессионал, с которым комфортно работать.

Как организовать идеальную свадьбу в Киеве 2

С чего начать организацию свадьбы

Так с чего же начать? Если кто-то скажет, что с поиска агентства, то это не так. Лучше всего начинать с вдохновения! Существует множество сайтов, которые специализируются на помощи в создании идеальной свадьбы. Нет, они не продают свои услуги, они действительно вдохновляют. Например, свадебный портал YesYes.ua ответил на все самые наболевшие вопросы невест про стили свадеб, колористику, тренды в декоре. Не знаете, как выбрать правильную локацию под сезон? Или у вас ступор с идеями проведения девичника? Никак не можете начать писать свадебные клятвы? Нет такого вопроса, который волнует каждых жениха и невесту, ответ на который они не найдут на сайте YesYes.ua.

И во следующий этап, это ответить самим себе на вопрос - а нужен ли организатор свадеб?

Как организовать идеальную свадьбу в Киеве 3

5 причин, почему молодым нужен организатор свадеб

  1. Это стресс! Свадьба - это такой эмоциональный букет всех-всех чувств. И от их переизбытка можно перегореть или заработать нервный срыв в самом финале. Просто потому, что смотреть на картинки, выбирать локации и декор, платье и кольца - это все красиво и просто, но в реальной жизни мы сталкиваемся с человеческим фактором. Когда администрация гостиницы или ресторана может нахамить, нужные вам фотографы и видеографы не могут на ваши даты, а музыканты загибают цену. И во всей этой суете иной раз думаешь “Ну ее, эту свадьбу!”. Профессиональный свадебный агент всегда сглаживает острые углы, и вся магия этого дня для влюбленной пары не пропадает.
  2. Опыт. Да, никто лучше жениха и невесты не знает, что должно быть на их свадьбе. Но в силу своего опыта организаторы точно знают, что сейчас в тренде, какие идеи практичны, каких ошибок лучше избегать, и с какими подрядчиками - не работать. Но, самое главное, опыт позволяет быстрее организовать работу во время подготовки. На что у невесты уйдут дни, профессиональный организатор может решить в два звонка.

    Как организовать идеальную свадьбу в Киеве 4

  3. Лимит времени. Если молодые решили закатить пир на весь мир всего за несколько месяцев до даты торжества, лучше обращаться к профи. В спешке можно упустить важные детали, которые повлияют на конечный результат и настроение в день свадьбы.
  4. Проверенные подрядчики. Звук, свет, музыка, декор, цветы, рестораны, лимузины, шоу-балеты, фокусники, ведущие, фотографы и видеографы. Вряд ли у каждой невесты есть в арсенале знакомых все эти люди, на которых можно положиться в один из самых важных дней в жизни. На их поиск и вычитку отзывов уйдет уйма времени. А вот у организатора - телефонный справочник забит. И среди них точно проверенные профессионалы.

    Как организовать идеальную свадьбу в Киеве 5

    Кстати, мало собрать хороших профессионалов - они еще должны работать слаженно как команда. А это тяжело организовать, не зная особенностей характера каждого специалиста.

  5. Спасение от форс-мажоров. Есть миллион факторов, от которых зависит идеальная свадьба. Декор, например, может быть не по сезону. А локация - не по погоде. У организатора есть огромный багаж опыта выхода из разных ситуаций, даже непредвиденных, при этом все сохранят свои нервы и праздничное настроение. Более того, о многих заминках молодые и гости даже не узнают, ведь профессионалы их предотвращают или устраняют до катастрофы.

Как организовать идеальную свадьбу в Киеве 6

Благодаря YesYes.ua также можно выбрать нужного специалиста в каталоге свадебных профессионалов Украины и найти свадебное агентство в Киеве .

Если услуги организатора еще под вопросом, у YesYes.ua есть бесплатный онлайн-планировщик, который поможет разобраться с подготовкой к свадьбе: четкий поэтапный список дел, который поможет организовать время и не допустить обидных ошибок.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.