Гигантский пряничный домик, зефирная крепость и долина леденцов: в Киеве на Певческом поле создадут Мир сладостей

Гигантский пряничный домик, зефирная крепость и долина леденцов: в Киеве на Певческом поле создадут Мир сладостей

2 октября на территории столичного Певческого поля откроется выставка хризантем со вкусным названием «Мир сладостей». Посетители смогут увидеть Долину леденцов, Фабрику сладостей, Пряничный дом, Зефирную крепость, Городок пекарей, а также сладкие фигуры из розовой глазури, кондитерской присыпки и шоколада.

Всего будет представлено более 10 сладких композиций, сделанных из 30 тысяч хризантем. По словам организаторов, все инсталляции будут тематическими и станут настоящим раем для сладкоежек и гурманов. Передает Информатор.

«Побывать в королевстве сладостей-наверное, самая большая мечта родом из детства, которую мы решили воплотить в реальность! Для нас это большой эксперимент. Но мы верим, что выставка понравится детям и

взрослым, которые смогут окунуться в сказочный мир и сделать массу оригинальных фото»,- рассказал организатор выставки, руководитель компании Grand Event Денис Погорелко.

Выставка продлится до 1 ноября. Организаторы напоминают о том, что на территории парка будут действовать карантинные ограничения. И просят соблюдать правила безопасности: надевать защитные маски, пользоваться антисептиками и следовать социальной дистанции.

Когда: 2 октября- 1 ноября, 10:00-20:00

Где: ул.Лаврская, 33

Вход: 100 гривен - взрослый, детский - 25 гривен.

Гигантский пряничный домик, зефирная крепость и долина леденцов: в Киеве на Певческом поле создадут Мир сладостей 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.