В Киеве расскажут, как использовать коноплю в лечебных целях и для бизнеса: где и когда

В Киеве расскажут, как использовать коноплю в лечебных целях и для бизнеса: где и когда

2-4 октября в Киеве состоится вторая ежегодная ярмарка конопляных товаров. По сравнению с предыдущим годом событие существенно масштабируется. В мероприятии примут участие 60 отечественных и иностранных компаний, пройдут розыгрыши призов, мастер-классы и ночная afterparty. 

Участники ярмарки представят разнообразные изделия из конопли и товары для её выращивания. Передает Информатор. Приглашенные на Cannafair Conference спикеры со всего мира поделятся опытом использования медицинского каннабиса в лечебных целях и ведения бизнеса, связанного с коноплеводством.

Инициаторы мероприятия - это группа молодых и амбициозных конопляных активистов, которые переняли европейский опыт канна-фестивалей. Их цель - изменить отношение украинского общества к конопле и создать новую волну тематических событий, популяризирующих современную науку.

Где: проспект Академика Глушкова, 1, ВДНГ павильон №3

Когда: 2-4 октября

Цена: стоимость однодневного онлайн-билета - 125 гривен, трехдневного- 300 гривен.

Купить билеты на ярмарку и Afterparty можно на официальном сайте https://cannafair.info/

Организаторы советуют посетителям использовать средства индивидуальной защиты и путеводитель с планом выставки. Лица из группы риска могут выбрать для себя наименее посещаемое время выставки: 11:00-12:00 или после 18:00.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.