В Киеве на Закревского сгорела квартира: один человек погиб

В Киеве на Закревского сгорела квартира: один человек погиб

В пятницу, 18 сентября, во время тушения пожара в квартире на улице Закревского из дома эвакуировали жильцов, одного человека спасли. К сожалению, один из жильцов погиб.

Сообщение о пожаре поступило в 3:24. По адресу улица Закревского, 71, что в Деснянском районе столицы, в одной из квартир на 4-м этаже 10-этажного дома произошло возгорание. Сообщает Информатор с места происшествия.

Пожарные по прибытию сразу же приступили к эвакуации людей и тушению пожара. Из огня спасли мужчину 1946 года, проживающего в квартире, где возник пожар. Хозяина квартиры с признаками острого отравления продуктами горения передали медикам. Также по лестничной клетке  эвакуировали 10 жильцов дома.

В 3:53 пожар локализовали, а в 4:04 ликвидировали. К сожалению, в ходе тушения пожара, в сгоревшей квартире обнаружили труп женщины 1948 года, предварительно владелицы квартиры.

В результате пожара уничтожена мебель, домашние вещи, закопчены стены и потолок квартиры.

На месте происшествия работало 6 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 25 человек личного. Причина возникновения пожара выясняется.

В Киеве на Закревского сгорела квартира: один человек погиб 1
В Киеве на Закревского сгорела квартира: один человек погиб 2
В Киеве на Закревского сгорела квартира: один человек погиб 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.