Диагностика авто перед покупкой — гарантия исправности «железного коня»

Диагностика авто перед покупкой — гарантия исправности «железного коня»

Покупка автомобиля для каждого водителя является знаменательным событием. Именно поэтому специалисты советуют подойти к этому вопросу серьезно.

В отличие от нового, подержанное транспортное средство — это всегда загадка. Вы не можете знать наверняка, как его эксплуатировал предыдущий владелец, какую манеру езды предпочитал, своевременно ли проходил диагностику и ТО. Увы, желание продать может стать причиной сокрытия многих недочетов и серьезных поломок, которые вскоре дадут о себе знать. Визуальный осмотр в данном случае неинформативен.

Чтобы не покупать «кота в мешке», эксперты советуют обратиться на СТО для диагностики авто перед покупкой. Это единственное правильное решение, которое даст вам гарантию исправности транспортного средства и позволит принять решение о его приобретении.

Диагностика авто перед покупкой — гарантия исправности «железного коня» 1

Особенности диагностики автомобиля перед покупкой

Киевский сервис TopAuto предлагает автомобилям марки Тойота и Лексус профессиональную диагностику перед приобретением. Она включает следующие этапы:

  • диагностика тормозной системы, ходовой, электрооборудования, рулевого управления на предмет наличия люфтов, герметичности, механических повреждений;
  • осмотр активной подвески;
  • компьютерная диагностика двигателя, а также проверка компрессии;
  • анализ работы автомобильного кондиционера;
  • проверка функционирования приборов освещения;
  • осмотр и диагностика состояния лакокрасочного покрытия;
  • проверка аккумулятора, уровня жидкости гидроусилителя, масла, тормозной жидкости;
  • анализ состояния фильтра воздуха, салона.

Диагностика поддержанного автомобиля перед покупкой — это гарантия того, что вы приобретаете исправный автомобиль, который будет справляться с поставленными перед ним задачами. Кроме того, вы ликвидируете ситуации, в которых продавец вам предлагает автомобиль в плохом состоянии.

Обо всех изъянах и недочетах транспортного средства вы будете знать сразу после прохождения диагностики. Это хороший способ снизить цену на автомобиль.

Диагностика автомобиля в TopAuto

Производить проверку поддержанного авто следует в проверенном месте. СТО TopAuto имеет отменную репутацию, поэтому идеально подходит для прохождения диагностики состояния транспортного средства.

Центр специализируется на автомобилях марки Лексус и Тойота, имеет профессиональный штат сотрудников, а также высокотехнологичное, инновационное оборудование, позволяющее проводить любые манипуляции с авто точно, быстро и качественно.

Во время диагностики транспортного средства изучаются все сколы, царапины, трещины, которые могут негативно отображаться на работоспособности транспортного средства, не говоря уже о непривлекательном внешнем виде. После прохождения процедуры покупателю и продавцу обязательно выдается отчет, в котором указываются все изношенные узлы.

Обратившись в наш сервис, вы будете уверены в действительности результата. СТО работает на репутацию, ответственно подходит к выполнению поставленных задач. Заручившись поддержкой надежного сервиса, вы получите только положительные эмоции от покупки «железного коня».

Преимущества сотрудничества с TopAuto

Сотрудничество с СТО TopAuto имеет свои плюсы:

  • сервис предлагает не только диагностику автомобилей, но и обширный ассортимент других услуг для авто марок Тойота и Лексус, комплексно подходит к их обслуживанию;
  • гибкие цены на все виды услуг;
  • гарантия диагностики и ремонта до 2 лет;
  • возможность личного присутствия при обслуживании транспортного средства;
  • персональный подход;
  • полное согласование с клиентом;
  • возможность выбора запчастей (лицензированные или универсальные детали), а также способов решения возникшей проблемы;
  • экономия времени.

Сервис поможет вам узнать истинное состояние каждого авто, объективно оценить стоимость и найти лучшее предложение на вторичном рынке. Профильные специалисты легко проанализируют транспортное средство, а также работу его отдельных узлов, сделают свои прогнозы.

Наш автосервис составит конкуренцию любому СТО в Киеве и за его пределами. Команда TopAuto ориентируется на результат, всегда готова приступить к заказу любого уровня сложности, найти оптимальное решение с учетом предпочтений клиента и его финансовых ожиданий.

Предпокупочная диагностика автомобиля в сервисном центре — залог безопасной и комфортной езды каждого клиента! Не покупайте «кота в мешке», подходите к вопросу приобретения подержанного транспортного средства основательно вместе с TopAuto!

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.