Японские тонометры A&D вышли на рынок Украины: сколько стоят и где купить

Японские тонометры A&D вышли на рынок Украины: сколько стоят и где купить

Японская компания A&D (Эй энд Ди) производит высокотехнологические медицинские измерители артериального давления (тонометры) для профессионального и домашнего применения. Продукция A&D - это всегда высокое качество и очевидно лучший выбор для потребителей.

«Точность - это наш бизнес!»

Компания  была основана в 1977 году в Токио, Япония в дни зарождения цифровой электроники. На сегодняшний день A&D является одной из лидирующих компаний в области измерительной техники в Мире. Компания чутко реагирует на запросы рынка и является разработчиком новейших технологий, без применения которых не выходит ни один новый продукт A&D.

В наступившем XXI веке основная задача A&D - сохранение здоровья людей и улучшение качества их жизни во всем мире. Компания является владельцем патента на первый электронный прибор для домашнего применения, измеряющий артериальное давление осциллометрическим методом.

Узнайте больше в ВИДЕО: 

A&D теперь и в Украине!

Компания A&D с гордостью заявляет о том, что продукция истинно японского качества теперь широко доступна и жителям Украины! Наша цель - создание лучшего предложения по соотношению цены и качества для всех украинских потребителей. Мы искренне рады, что теперь украинцы смогут по достоинству оценить точность и качества бренда A&D!

С заботой о ВАС, компания предоставляет уникальный срок  гарантийного обслуживания на тонометры – 10 ЛЕТ!

 Тонометры A&D - это автоматические цифровые или механические приборы для измерения величин «верхнего» и «нижнего» давления, и частоты сердечных сокращений (пульса). Измерители артериального давления AND отличают надежность, долговечность и удобство в использовании.

Тонометры A&D в зависимости от типа и модели, имеют различные полезные функции, среди которых индикатор повышенного давления, индикатор аритмии, индикатор утренней гипертонии, функция мониторинга утренних и вечерних показателей, функция звукового оповещения, часы и даже комнатный термометр. Выбирайте измеритель давления A&D исходя из рекомендаций врача и удобства в использовании.

Японские тонометры A&D вышли на рынок Украины: сколько стоят и где купить 1

 Внимание! Акция! Только с 01 августа по 30 сентября 2020 года специальное предложение!

Жителям предлагают приобрести качественную продукцию A&D по выгодной цене в аптеках Вашего города:

  • Тонометр автоматический UA-888E – 899 грн.
  • Тонометр полуавтоматический UA-604 – 759 грн.
  • Тонометр механический UA-100 – 449 грн.

Торопитесь сделать недорогой подарок дорогому сердцу! Предложение ограничено, спрашивайте приборы по акционной цене в аптеках Вашего города.

[caption id="attachment_313719" align="aligncenter" width="1000"]Новинка! Тонометр UA-780E и UA-780EAC Новинка! Тонометр UA-780E и UA-780EAC[/caption]

[caption id="attachment_313721" align="aligncenter" width="500"]Современный дизайн. Индикатор аритмии. Память на 30 измерений. Современный дизайн. Индикатор аритмии. Память на 30 измерений.[/caption]

[caption id="attachment_313722" align="aligncenter" width="1200"]Точность проверенна! Точность проверенна![/caption]

Выбирайте точность! Выбирайте A&D!

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.