В Киеве из-за перепадов давления метеозависимым грозят головные боли

В Киеве из-за перепадов давления метеозависимым грозят головные боли

В Киеве ближайшей ночью и во вторник утром ожидается дождь. Не забудьте зонты взять зонты. А также из-за перепадов давления не поздоровится зависимым от погоды жителям Киева.

Температура воздуха во вторник снизится и составит в столице + 20 + 22 градуса, Синоптики рекомендуют прихватить что-то с длинным рукавом. Сообщает Информатор со ссылкой на пост в Facebook Наталки Диденко. Затем в Киеве потеплеет, в пятницу снова похолодает, а выходные будет комфортно, + 23 + 25 градусов.

"Так что нас ждет завтра сначала понижение атмосферного давления и температуры воздуха, затем снова повышение атмосферного давления, дальше градуса снова пойдут вверх - поэтому не ругайте свою голову, если что. Это все молодая осень так развлекается", - предупредила синоптик.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.