Киевский фестиваль кабриолетов назвал хедлайнеров: кто будет "зажигать" вечеринку на парковке

Киевский фестиваль кабриолетов назвал хедлайнеров: кто будет "зажигать" вечеринку на парковке

Первый автомобильно-танцевальный open air фестиваль кабриолетов Kyiv Сabrio Session, который пройдет в Киеве 5 сентября, объявил хедлайнеров Cabrio Dance Night. Во время безопасной танцевальной вечеринки на открытом паркинге ТРЦ Атмосфера сыграют одни из лучших диджеев страны, резиденты радиостанции KISS FM – Underhill, дуэт STAGE ROCKERS и 2K DJ.

Напомним, фестиваль Kyiv Сabrio Session состоится в двух отделениях: дневном – масштабном Cabrio Parade по центральным улицам столицы, и ночном – Cabrio Dance Night – танцевальной вечеринке под открытым небом на паркинге ТРЦ Атмосфера, где около сотни кабриолетов выстроятся в огромный круг, в центре которого разместится DJ-place. Сообщает Информатор.

При этом диджейские сеты будут транслироваться в прямом эфире танцевальной радиостанции KISS FM UKRAINE, которая гарантирует четыре часа качественного саунда – гостям достаточно будет настроить радиоприемники своих кабриолетов на частоту 106,5 FM.

Киевский фестиваль кабриолетов назвал хедлайнеров: кто будет "зажигать" вечеринку на парковке 1

В рамках Cabrio Dance Night свой DJ-сет из микса house, progressive house и techno сыграет DJ Underhill – один из пионеров украинского диджеинга с 13-летним опытом, резидент столичных клубов, неоднократный участник фестивалей Radioday, MRPL City, Белые Ночи.

Еще один хедлайнер кабрио-ночи – электронный дуэт саунд-продюсеров STAGE ROCKERS – самый популярный DJ проект по версии M1 Music Awards. В 2017-ом проект вошел в line-up фестиваля Tomorrowland, выступал на одной сцене с David Guetta и Christian Burns, а их треки звучат в радио-шоу именитых Tiesto и Oliver Heldens.

Третье громкое имя в line-up фестиваля – 2K – DJ и музыкальный продюсер, зазвучавший на фестивалях Crazzzy Days и Tethis, участвовавший в батлах Dj и Mc Battle Awards. 2K заполнит танцпол Bass House и Tech House сетами.

Билеты на фестиваль доступны на сайте Concert.ua, там же можно ознакомиться с правилами фестиваля. Стоимость билета составит 1000 грн. за один автомобиль. В его цену будет включен доступ для всех пассажиров кабриолета, а участие в автопробеге будет бесплатным. Следить за новостями фестиваля можно на официальной странице мероприятия в Telegram-канале.

Авторы идеи и организаторы фестиваля – Агентство PR Batteries и KISS FM UKRAINE – планируют сделать мероприятие ежегодным, и в следующем году провести его не только в Киеве, но еще и в Одессе, Харькове, Львове и Днепре.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.