Дизайнер DARJA DONEZZ презентовала самую нежную коллекцию Ukrainian Fashion Week в этом сезоне

Дизайнер DARJA DONEZZ презентовала самую нежную коллекцию Ukrainian Fashion Week в этом сезоне

В рамках Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season дизайнер DARJA DONEZZ вернула зрителей в конец 19 века, где маленькая героиня Энн живет на ферме в Канаде и много мечтает.

Романтический украинский бренд Darja Donezz не перестает надышаться искусством, в котором мечты, энергия юности, чувства и чувствительность - на первом плане. Отправной точкой для дизайнера в этом сезоне стал роман канадской писательницы Люси Мод Монтгомери «Энн из Зеленых Крыш», который увидел свет 1908 году и признан одним из самых популярных детских романов эпохи. Сообщает Информатор.

Милая, рыжеволосая Энн - настоящий фантазер и мечтатель. Она видит прекрасное в любом проявлении повседневной жизни, а у девочки сироты есть много поводов для грусти. Необходимо просто мечтать, даже если жизнь порой кажется, как говорит сама Энн, «кладбищем напрасных надежд». Эта прекрасная философия как нельзя лучше отражает настроение новой коллекции Darja Donezz.

Дизайнер DARJA DONEZZ презентовала самую нежную коллекцию Ukrainian Fashion Week в этом сезоне 1

«Но и правда, розовый - очаровательный цвет в мире?» Играя с образом и цитатами Энн Ширли, дизайнер Дарья Донец демонстрирует взнаваний стиль бренда: рукава-буфы, легкие ткани, кружевные детали, элементы исторического костюма в виде «Панье» и, конечно, цветочный принт. Главный цвет коллекции - розовый, а также нежные оттенки цветущей яблони.

Дизайнер DARJA DONEZZ презентовала самую нежную коллекцию Ukrainian Fashion Week в этом сезоне 2
Дизайнер DARJA DONEZZ презентовала самую нежную коллекцию Ukrainian Fashion Week в этом сезоне 3
Дизайнер DARJA DONEZZ презентовала самую нежную коллекцию Ukrainian Fashion Week в этом сезоне 4
Дизайнер DARJA DONEZZ презентовала самую нежную коллекцию Ukrainian Fashion Week в этом сезоне 5

Дизайнер DARJA DONEZZ презентовала самую нежную коллекцию Ukrainian Fashion Week в этом сезоне 6

Дизайнер DARJA DONEZZ презентовала самую нежную коллекцию Ukrainian Fashion Week в этом сезоне 7
Дизайнер DARJA DONEZZ презентовала самую нежную коллекцию Ukrainian Fashion Week в этом сезоне 8
Дизайнер DARJA DONEZZ презентовала самую нежную коллекцию Ukrainian Fashion Week в этом сезоне 9
Дизайнер DARJA DONEZZ презентовала самую нежную коллекцию Ukrainian Fashion Week в этом сезоне 10

1 сентября в рамках второго дня Ukrainian Fashion Week NO SEASON Season свою коллекцию презентовал бренд ARUTIUNOVA. Лейтмотив коллекции — это свобода самовыражения каждой женщины через страсть музыки и танца.

А модели Roussin были одеты в мусорные пакеты и дизайнер создавала свою коллекцию во время показа. Это было принципиально новое шоу.

Напомним, первый день недели моды UFW NO SEASON Season вышел насыщенным и ярким. Свои коллекции презентовали на подиуме FROLOV, Elena BURENINA, VOROZHBYT&ZEMSKOVA,  ARTEMKLIMCHUK.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Алина Харавасил

Фото автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.