С какой погодой Киев и Украина встретят осень

С какой погодой Киев и Украина встретят осень

На календаре последний день лета. Оно принесло нам синоптическое разнообразие: и жару, и грады, и ветры, и дожди всех мощностей. Но нам пора посмотреть вперед - а там осень. С какой погодой столица и Украина ее встретят - читайте дальше!

В западных областях Украины осень начнется по классике - с дождей и гроз, включая похолоданием, это уже забота осени, сентября. Об этом Информатор узнал из сообщения Наталки Диденко в Facwbook.

1 сентября в Киеве, по словам синоптика, предполагается замечательная погода - дождя не будет, а жара ослабеет до +27, +28 градусов. "Так что, кто там идет в школу в костюмах или с длинным рукавом, будет немного легче. Ну, а если кто дома собирается грызть гранит науки и мотать родителям и учителям нервы, поэтому вообще комфортно в любом случае", - написала Диденко.

С какой погодой Киев и Украина встретят осень 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.