Погода на 1 сентября: в Киеве будет солнечно и жарко

Погода на 1 сентября: в Киеве будет солнечно и жарко

Во вторник, 1 сентября, в Киеве весь день будет жарко — преимущественно ясная и солнечная погода. Температура воздуха  поднимется до 31 градуса. 

1 сентябряв Киеве будет снова жарко и солнечно. Лето не отступает, хотя на календаре уже осень! Температура воздуха в течение дня поднимется до 31 °C. Ночью опустится до 20 °C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

В Киеве на небе в этот день не будет ни облачка. Без осадков.

Погода на 1 сентября: в Киеве будет солнечно и жарко 1

По данным сайта sinoptik.ua, в первый день осени почитается память святого Андрея Стратилата. С этого времени уже возможны заморозки на почве. Деревья понемногу приобретают осеннюю окраску: желтеют листья березы, начинается листопад у орешника-лещины. Наши предки заметили, если 1 сентября дует ветер с севера - осень холодная будет, а если с юга - то теплая.

Погода на 1 сентября: в Киеве будет солнечно и жарко 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.