В Киеве на Антоновича неадекватный водитель растрощил на своем пути пять автомобилей

В Киеве на Антоновича неадекватный водитель растрощил на своем пути пять автомобилей

В Киеве патрульные заметили подозрительного мужчину на дороге. В итоге водитель с признаками наркотического опьянения разбил пять автомобилей. 

Вчера вечером патрульные Голосеевского района заметили автомобиль Mercedes, остановился на полосе для движения общественного транспорта. ЧП произошло на улице Антоновича. После остановки водитель начал выполнять странные маневры: ездил взад-вперед на глазах у патрульных. Сообщает Информатор со ссылкой на патрульную полицию Киева.

При проверке документов патрульные заметили у водителя признаки наркотического опьянения. Руководителю предложили пройти осмотр в медицинском учреждении в установленном законом порядке.

Далее события развивались стремительно: водитель тронулся с места на большой скорости, оставив документы инспекторам, и сразу совершил ДТП с двумя машинами, проезжавшие мимо. Проехав до перекрестка, въехал еще в два припаркованных авто и остановился.

К счастью, обошлось без пострадавших. Проходить освидетельствование на состояние опьянения 46-летний водитель отказался.

На руководителя патрульные составили протоколы по ч.1 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения), ст.124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ст.122-2 (Невыполнение водителями требований об остановке) и вынесли постановление ч.3 ст.122 (остановка в полосе общественного транспорта) КоАП.

В Киеве на Антоновича неадекватный водитель растрощил на своем пути пять автомобилей 1
В Киеве на Антоновича неадекватный водитель растрощил на своем пути пять автомобилей 2
В Киеве на Антоновича неадекватный водитель растрощил на своем пути пять автомобилей 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.