В Киеве крупный ТРЦ подарит 10 000 на шопинг за помощь онкобольным детям

В Киеве крупный ТРЦ подарит 10 000 на шопинг за помощь онкобольным детям

Благотворительный фонд Таблеточки запустил инициативу добра: за помощь деткам с онкологией можно выиграть сертификат на шопинг в крупном ТРЦ Киева River Mall.

Фонд Таблеточки подарит сертификат на 10 000 гривен на шопинг в современном торгово-развлекательном центре Киева River Mall. Сообщает Информатор со ссылкой на страницу фонда в Facebook.

Что нужно сделать:

  • Сделайте благотворительный перевод в пользу детей с онко в сумме 200 гривен на сайте: rivermall.tabletochki.org
  • Автоматически принимаете участие в розыгрыше двух сертификатов номиналом 10 000 гривен на шопинг в River Mall.

После перевода средств на ваш email придет письмо с номером для участия. Сохраните его. Победитель будет определяться именно по номеру. Один взнос на сумму 200 гривен дает один шанс на победу. Количество взносов не ограничено.

Розыгрыши сертификатов будут проводиться каждые 14 дней в 17:30 на странице фонда в Facebook.

Уже 27 августа будут рандомно выбраны первые победители. Каждые две недели подарки от партнера фонда выиграют два счастливца.

"Розыгрыш, в котором невозможно проиграть, - это когда вы помогаете детям победить рак и одновременно даете себе шанс выиграть. Ловите волну победы и помогайте онкобольным детям выздороветь!", - написали организаторы.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.