Независимость и свобода завоевываются в борьбе, - Кличко поздравил украинцев с Днем Независимости 2020

Независимость и свобода завоевываются в борьбе, - Кличко поздравил украинцев с Днем Независимости 2020

В понедельник, 24 августа, в День 29-й годовщины независимости Украины Виталий Кличко поздравил украинцев с праздником. 

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил украинский с Днем Независимости. Видео с приветствием он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook, передает Информатор.

"Друзья! Независимость и свобода завоевываются в борьбе. Ценой единения и усилий многих людей. Ценой потери и побед. Украинский народ всегда отстаивал свое достоинство и свою свободу. Боролся и побеждал! И сегодня мы защищаем суверенитет и территориальную целостность своего государства.

Гибнут наши лучшие патриоты. Мы преклоняемся перед героями-защитниками. И помним подвиг каждого. Мы любим свою страну! Меняем ее, делаем успешной европейской страной. Каждый своими делами - в своем городе, поселке, селе. С праздником независимости вас! Верьте в себя! Верьте в Украину! Слава Украине!" - обратился к Украинской Виталий Кличко.

Все новости, связанные с главным праздником августа читайте в рубрике — День Независимости Украины.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.