В Киеве на Печерске вооруженный спецназ штурмовал квартиру

В Киеве на Печерске вооруженный спецназ штурмовал квартиру

В пятницу, 21 августа, на столичном Печерске по адресу Шота Руставели, 20-Б вооруженные правоохранители задержали 4 мужчин. И сейчас в одной из квартир в этом доме проводят обыски.

Правоохранители проверяют информацию относительно незаконного хранения оружия. Сообщает Информатор с места происшествия.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Печерского управления полиций. Полицейские проводят первоочередные следственные действия.

В столичную полиций поступило сообщение о том, что неустановленная группа лиц на улице Шота Руставели хранит огнестрельное оружие без предусмотренного законом разрешения. По указанному адресу выехали экипажи патрульных, следственно-оперативная группа и спецподразделения полиций Киева.

Для выяснения личных данных шесть человек задержаны, которые сейчас предоставляют показания.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются первоочередные действия.

В Киеве на Печерске вооруженный спецназ штурмовал квартиру 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.