В Киеве мужчина пытался сжечь жену в магазине, а после выпрыгнул из окна 7 этажа

В Киеве мужчина пытался сжечь жену в магазине, а после выпрыгнул из окна 7 этажа

В четверг, 20 августа, в результате ссоры с женой житель Троещины поджег продуктовый магазин, в котором работала его супруга. В момент приезда спасателей 34-летний мужчина выпрыгнул из окна 7 этажа и покончил жизнь самоубийством.

В 14:25 поступило сообщение, что на улице Маяковского, 12-А, в Деснянском районе столицы, произошло возгорание в магазине. Сообщает Информатор с места событий.

После приезда спасателей установили, что огонь охватил 40 квадратов. Его ликвидировали за 20 минут. В результате пожара сгорела и повреждена продовольственная продукция, бытовая техника, оконные рамы и двери, а также закопчены стены и потолок магазина. Но все сотрудники и посетители остались живы и не пострадали.

Как сообщил с места происшествия наш корреспондент, мужчина выпрыгнул из окна, предварительно, парадного на 7 этаже жилого дома. Это происходило все в одном дворе. По словам местных жителей, мужчина, который покончил жизнь самоубийством, узнал, что от него хотела уйти жена. Он пришел в магазин, в котором работала супруга, и подпалил пакет с зажигательной смесью прямо в здании магазина.

После чего, во время приезда спасателей, 34-летний житель Троещины выпрыгнул из окна парадного, в результате падения получил травмы несовместимые с жизнью.

В Киеве мужчина пытался сжечь жену в магазине, а после выпрыгнул из окна 7 этажа 1

В Киеве мужчина пытался сжечь жену в магазине, а после выпрыгнул из окна 7 этажа 2
 
В Киеве мужчина пытался сжечь жену в магазине, а после выпрыгнул из окна 7 этажа 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.