В Киеве ограничат движение по улице Московской

В Киеве ограничат движение по улице Московской

На улице Московской продолжается ремонт дорожного покрытия. Работы ведутся на участке между Кловским спуском и улицей Цитадельной. В связи с этим движение по улице будет частично ограничено с 20:00 12 августа до 8:00 13 августа. 

В ночь на 13 августа дорожники будут менять верхний слой покрытия на улице Московской. Работы ведутся в ночное время суток, чтобы максимально уменьшить влияние на трафик. Изначально данное мероприятие планировалось провести 8 августа, однако позже коммунальщики приняли решение перенести работы на четверг. Об этом предупредили в КК «Киевавтодор», сообщает Информатор.

Обращаем внимание, что узнавать первыми об ограничении движения и ремонты столичных путей можно в телеграмм-канале «Киев Трафик».

В Киеве ограничат движение по улице Московской 1

Напомним, на проспекте Степана Бандеры частично ограничили движение до 23 августа. Там начали ремонт очередного участка дороги.

И почти на два месяца на пересечении Днепровской набережной и проспекта Соборности ограничили движение. Работы будут проводиться на участке до 25 сентября.

Также мы писали, что Южный мост два месяца будут частично перекрывать по ночам. Такие ограничения продлятся до 30 августа. А на 4 месяца, со 2 мая по 1 сентября, на части Борщаговского путепровода перекрыли движение транспорта. И на два месяца ограничили движение на съезде с Днепровского спуска.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.