В Киеве во время пожара в многоэтажке погибла женщина

В Киеве во время пожара в многоэтажке погибла женщина

Во вторник, 11 августа, на улице Потехина, что в Голосеевском районе столице, загорелась квартира. В результате пожара погибла женщина.

Сообщение о пожаре по адресу улица Потехина, 2, что в Голосеевском районе столицы, поступило на 101 в 13:40. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

Возгорание произошло в одной из квартир на 6 этаже 14-этажного жилого дома, с распространением пламени на балконы соседних квартир. Из дома эвакуировали жильцов. По словам спасателей, тушение пожара осложнялось значительным загромождением квартиры горючими материалами.

В 14:39 пожар локализовали, а в 15:32 полностью ликвидировали.

Во время тушения пожара в квартире обнаружили труп женщины 1940 года, предварительно - владелицы квартиры. Также для работников скорой медицинской помощи обратился пострадавший мужчина, которого с признаками отравления продуктами горения госпитализированы в медицинское учреждение.

Стоит заметить, что сложность в ликвидации создавало значительную нагрузку горючими материалами.

На месте происшествия работали 5 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, и 25 человек личного состава. Правоохранители и медики. Причину возникновения пожара будет выяснять следствие.

В Киеве во время пожара в многоэтажке погибла женщина 1
В Киеве во время пожара в многоэтажке погибла женщина 2
В Киеве во время пожара в многоэтажке погибла женщина 3
В Киеве во время пожара в многоэтажке погибла женщина 4
В Киеве во время пожара в многоэтажке погибла женщина 5

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.